本文へスキップ

ALL KANTO 2013 MINI BASKETBALL GEMES in KANAGAWA

女子結果famale result

※大会結果詳細につきましては、こちらをご覧下さい。

12月23日(月祝)

ひらつかサン・ライフアリーナ Aコート
グループ  白 得点   濃
  WY3   法 典 
(千葉)
43 12 1Q 6 25  韮 川 
(群馬)
14 2Q 7
6 3Q 8
11 4Q 4
韮 川
(群馬)
32 13 1Q 6 25 敷島南
(山梨)
9 2Q 7
4 3Q 6
6 4Q 6
敷島南
(山梨)
26 8 1Q 10 30 法 典
(千葉)
4 2Q 8
6 3Q 6
8 4Q 6
ひらつかサン・ライフアリーナ Bコート
グループ  白 得点   濃
   WX1    間々田東
(栃木)
33 12 1Q 15 61 戸 田
(埼玉)
3 2Q 22
14 3Q 14
4 4Q 10
戸 田
(埼玉)
57 16 1Q 6 17 桐生西
(群馬)
18 2Q 2
7 3Q 7
16 4Q 2
桐生西
(群馬)
45 13 1Q 10 43 間々田東
(栃木)
9 2Q 9
12 3Q 16
11 4Q 8
ひらつかサン・ライフアリーナ Cコート
グループ  白 得点   濃
   WY1     宮の原 
(栃木)
45 8 1Q 2 18  高 津 
(神奈川)
14 2Q 2
14 3Q 2
8 4Q 12
高 津
(神奈川)
33 8 1Q 12 42 青 葉
(東京)
10 2Q 8
13 3Q 11
2 4Q 11
青 葉
(東京)
20 4 1Q 6 38 宮の原
(栃木)
2 2Q 4
6 3Q 11
8 4Q 17
ひらつかサン・ライフアリーナ Dコート
グループ  白 得点   濃
   WX3    水戸笠原
(茨城)
35 12 1Q 6 29  玉 穂 
(山梨)
6 2Q 7
7 3Q 8
10 4Q 8
玉 穂
(山梨)
34 10 1Q 2 20 ひかりが丘
(神奈川)
12 2Q 2
4 3Q 10
8 4Q 6
ひかりが丘
(神奈川)
45 9 1Q 4 28 水戸笠原
(茨城)
6 2Q 11
16 3Q 6
14 4Q 7
秩父宮記念体育館 Eコート
グループ  白 得点   濃
   WX2     桜 丘 
(神奈川)
46 12 1Q 5 43  舞 浜 
(千葉)
8 2Q 12
13 3Q 13
14 4Q 13
舞 浜
(千葉)
42 10 1Q 16 46 多 摩
(東京)
14 2Q 8
8 3Q 8
10 4Q 14
多 摩
(東京)
48 1Q 31 桜 丘
(神奈川)
2Q
3Q
4Q
秩父宮記念体育館 Fコート
グループ  白 得点   濃
   WY3     長 田 
(茨城)
40 6 1Q 10 49  西 武 
(埼玉)
6 2Q 12
6 3Q 11
22 4Q 16
西 武
(埼玉)
37 9 1Q 7 31 大 井
(神奈川)
11 2Q 10
8 3Q 6
9 4Q 8
大 井
(神奈川)
44 1Q 58 長 田
(茨城)
2Q
3Q
4Q

12月22日(日)

ひらつかサン・ライフアリーナ Aコート
グループ  白 得点   濃
  WX1     桜 丘 
(神奈川1)
33 14 1Q 5 32  水戸笠 
(茨城2)
0 2Q 8
9 3Q 8
10 4Q 11
水戸笠原
(茨城2)
33 6 1Q 13 50 間々田東
(栃木2)
7 2Q 10 
11 3Q 16
9 4Q 11 
間々田東
(栃木2)
38 4 1Q 12 38 桜 丘
(神奈川1)
9 2Q 7
13 3Q 8
12 4Q 11
ひらつかサン・ライフアリーナ Bコート
グループ  白 得点   濃
  WX2     舞 浜 
(千葉1)
58 12 1Q 8  22  玉 穂 
(山梨2)
18 2Q 6
12 3Q 2
16 4Q 6
玉 穂
(山梨2)
34 1Q 16 55 戸 田
(埼玉2)
2Q 16
12 3Q 13
11 4Q 10
戸 田
(埼玉2)
40 16 1Q 10 39 舞 浜
(千葉1)
16 2Q 9
2 3Q 10
6 4Q 10
ひらつかサン・ライフアリーナ Cコート
グループ  白 得点   濃
  WY3     長 田 
(茨城1)
35 9 1Q 8 28  法 典 
(千葉2)
10 2Q 6
7 3Q 6
9 4Q 8
法 典
(千葉2)
24 6 1Q 48 宮の原
(栃木1)
10 2Q 12
2 3Q 20
6 4Q 10
宮の原
(栃木1)
46 10 1Q 6 18 長 田
(茨城1)
6 2Q 5
18 3Q 0
12 4Q 7
ひらつかサン・ライフアリーナ Dコート
グループ  白 得点   濃
  WY2      西 武  
(埼玉1)
38 4 1Q 7 27   韮 川  
(群馬2)
17 2Q 4
9 3Q 5
8 4Q 11
韮 川
(群馬2)
27 11 1Q 5 30 高 津
(神奈川2)
7 2Q 6
3 3Q 16
6 4Q 3
高 津
(神奈川2)
29 6 1Q 6 27 西 武
(埼玉1)
6 2Q 6
12 3Q 6
6 4Q 9
秩父宮記念体育館 Eコート
グループ  白 得点   濃
  WX3      桐生西  
(群馬1)
28 9 1Q 6 16   多 摩  
(東京1)
2 2Q 0
11 3Q 4
 6 4Q
多 摩
(東京1)
46 10 1Q 6 31 ひかりが丘
(神奈川4)
10 2Q 7
5 3Q 14
21 4Q 4
ひかりが丘
(神奈川4)
34 5 1Q 10 34 桐生西
(群馬1)
10 2Q 12
11 3Q 8
8 4Q 4
秩父宮記念体育館 Fコート
グループ  白 得点   濃
  WY3      敷島南  
(山梨1)
10 0 1Q 13 51   青 葉  
(東京2)
0 2Q 14
7 3Q
3 4Q 15
青 葉
(東京2)
45 13 1Q 21 大 井
(神奈川3)
14 2Q
10 3Q
8 4Q
大 井
(神奈川3)
32 7 1Q 6 18 敷島南
(山梨1)
9 2Q 6
6 3Q 6
10 4Q 0