地区選抜交歓大会 大会記録  ホームへ戻る 

大会開催 男・女 優 勝 2位 3位 4位
第18回
2008・8・23
ひらつかアリーナ

Aブロック 北相東 横浜A 湘南
Bブロック 横浜B 横須賀 小田原
Cブロック 横浜C 北相西 川崎

Aブロック 横浜西南 湘南 小田原
Bブロック 横須賀 北相東 川崎
Cブロック 横須賀 横浜北 北相西
第17回
2007・8・25
南足柄市
体育センター

Aブロック 横須賀 北相東 横浜中
Bブロック 横浜西 川崎 北相西
Cブロック 横浜北南 湘南 小田原

Aブロック 横須賀 横浜西 川崎
Bブロック 横浜中 北相東 湘南
Cブロック 北相西 小田原 横浜北南
第16回
2006・8・26
南足柄市
体育センター

Aブロック 横浜西 横須賀 小田原
Bブロック 横浜北南 北相東 川崎
Cブロック 横浜中 湘南 北相西

Aブロック 横浜西 北相西 湘南
Bブロック 横浜北南 北相東・川崎
Cブロック 横浜中 横須賀 小田原
第15回
2005・8・27
寒川
総合体育館

Aブロック 横浜南北 北相東 横須賀
Bブロック 小田原 横浜中 川崎
Cブロック 横浜西 湘南 北相西

Aブロック 小田原 横浜南北 北相東
Bブロック 横浜中 川崎 北相西
Cブロック 横浜西 横須賀 湘南
第14回
2004・8・28
足柄市
体育センター

Aブロック 横浜南北・北相西 小田原
Bブロック 横浜中 湘南 横須賀
Cブロック 横浜西 川崎 北相東

Aブロック 横須賀・横浜南北 北相西
Bブロック 横浜中 北相東 湘南
Cブロック 小田原 横浜西 川崎
第13回
2003・8・24
寒川
総合体育館

Aブロック 北相西 横浜中 川崎
Bブロック 横須賀 横浜西 小田原
Cブロック 横浜南北 湘南 北相東

Aブロック 横浜西 横須賀 北相東
Bブロック 横浜南北 湘南 川崎
Cブロック 横浜中 小田原 北相西
第12回
2002・8・25
足柄市
体育センター

Aブロック 横浜南北 湘南 北相西 横浜中
Bブロック 横浜西 横須賀 北相東 小田原

Aブロック 横浜南北 横浜西 小田原 北相東
Bブロック 横須賀 横浜中 北相西 湘南
第11回
2001・8・25
足柄市
体育センター

Aブロック 横浜中北 湘南 北相東 小田原
Bブロック 横浜南北・横須賀 北相西 横浜西

Aブロック 横浜中 横浜南北 北相西 湘南
Bブロック 小田原 北相東 横須賀 横浜西
第10回
2000・8・20
秋葉台
文化体育館

Aブロック 横須賀 横浜中 横浜南北 小田原
Bブロック 横浜西 湘南 川崎 北相

Aブロック 横浜南北 横須賀 小田原 北相
Bブロック 横浜西 横浜中 湘南 川崎
第9回
1999・8・29
秩父宮記念
体育館

Aブロック 横浜南北 横浜西 川崎 北相
Bブロック 横須賀 横浜中 小田原 湘南

Aブロック 横浜西 横浜中 小田原 川崎
Bブロック 横須賀 横浜南北 湘南 北相
第8回
1998・8・29
秋葉台
文化体育館

Aブロック 横須賀 横浜北南 川崎 北相
Bブロック 横浜西 横浜中 小田原 湘南

Aブロック 横浜西 横須賀 小田原 川崎
Bブロック 横浜北南 横浜中 北相 湘南
第7回
1997・8・31
川崎市
とどろきアリーナ

Aブロック 横須賀 小田原 横浜北南 湘南
Bブロック 川崎 横浜西 横浜中 北相

Aブロック 横浜中 横須賀 横浜北南 北相
Bブロック 横浜西 小田原 湘南 川崎
第6回
1996・8・31
秋葉台
文化体育館

Aブロック 横浜南 横浜西 湘南 川崎
Bブロック 横浜北中 小田原 横須賀 北相

Aブロック 横浜北南 小田原 横浜西 横須賀
Bブロック 横浜中 湘南 川崎 北相
第5回
1995・8・27
秋葉台
文化体育館

Aブロック 湘南 横須賀 横浜北中 横浜南
Bブロック 横浜西 川崎 北相 小田原

Aブロック 横浜西 横浜北南 横須賀 北相
Bブロック 湘南 川崎 横浜中 小田原
第4回
1994・8・28
足柄市
体育センター

Aブロック 横須賀 横浜北南 湘南 小田原
Bブロック 横浜北南 横浜西 北相 川崎

Aブロック 横浜中 川崎 小田原 北相
Bブロック 横浜北南 横浜西 横須賀 湘南
第3回
1993・8・29
秋葉台
文化体育館

Aブロック 横浜南 横浜西 横須賀 北相
Bブロック 横浜北中 湘南 川崎 小田原

Aブロック 横浜西 横浜中 横須賀 川崎
Bブロック 横浜北南 湘南 小田原 北相
第2回
1992・8・29
秋葉台
文化体育館

Aブロック 横浜北中 川崎 横須賀 北相
Bブロック 横浜西 小田原 湘南 北相

Aブロック 小田原 横浜西 横浜北南 北相
Bブロック 横浜西 横須賀 湘南 川崎
第1回
1991・8・28
相模原市立
総合体育館

Aブロック 湘南 横浜南 横浜北中 川崎
Bブロック 横浜西 横須賀 小田原 北相

Aブロック 横須賀 横浜北南 川崎 湘南
Bブロック 横浜中・横浜西 小田原 北相




Copyright (C)2008 KANAGAWA MINI BASKETBALL LEAGUE All rights reserved